Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты!) Ольга(1.07.86). Вчера состоялся концерт, было лч много народу и встреч со старыми приятелями и друзьями коих сто лет не видела!) Была встреча с подругой Кристина(10.04.84). А - вопрос №4418982

также с Андреем(20.03.85). Но толком с ним поболтать не удалось… Но он подошел сам поинтересовался мной) Дело в том, что раньше была любовь с ним. Много лет назад. И Расстались. Но мы оч теплые отношения сохранили именно дружеские и музыкальные.Что видите?) Спасибо изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!) Ольга(1.07.86). Вчера состоялся концерт, было лч много народу и встреч со старыми приятелями и друзьями коих сто лет не видела!) Была встреча с подругой Кристина(10.04.84). А

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Общение с Андреем у Вас возобновится в большем объёме.

    август 1, 2021 г.