Эзотерика

vip

Сон про бывшего начальника и знакомого - вопрос №4419105

1. Во сне встретила бывшего начальника. спросил у меня: ну что, нашла друзей?
2. В машине знакомого были мои детские фото, меня это очень напрягало и пугало, я считала что меня что то преследует из мира мертвых, т.к мои фото были среди фото умерших людей, попросила убрать фото, он сказал что это сложно потому что надо приборку разрезать, он так и сказал. Я сделала попытку ещё раз попросить, я уже умоляла, он убрал.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Сон о мелких, будничных проблемах.

    август 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны связаны между собой. С одной стороны вы нуждаетесь в поддержке и участии (поиск друзей), но поддержку окажет начальник. А с другой стороны — не всем стоит доверять. Так как знакомый ваш разместил ваши детские фото среди ушедших людей и это означает или что отношения с ним и другими в прошлом и похоронены, но так же и то, что он пользуется вашей энергетикой без вашего ведома, что делает вас обессилевшей. Заставить его поступить так, как надо вам — это поступок помогающий вам стать сильнее. Хороших снов!

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    август 2, 2021 г.