Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда ожидает разговор их, что будет? - вопрос №4419120

М 2 1 1/73
Она 3 1/83

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Разговор будет но не тёплый

    август 1, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разговор состоится в течении 2-х месяцев.
    Придёте к компромиссу и примите решение, которое устроит вас двоих.
    Всех благ!

    август 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор будет, но не решительность к решению вопроса будут присутствовать. Желаю благополучия .!

    август 1, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Разговор в течении 2х недель

    август 1, 2021 г.

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  на ближайшее время разговора не видно. Один из пары, по энергетике вопроса постоянно отстраняется. Этому человеку совершенно не нужны никакие разговоры,  он уже вышел из отношений и они для него давно себя изжили. Для более конкретной консультации нужно фото

    август 1, 2021 г.

    Sheviox

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят, что разговор должен состояться в течение 5 недель. Старший аркан Справедливость указывает на то, что удастся найти зерно истины, прийти к компромиссу. Также выпала 6 Кубков, которая говорит о том, что разговор получится эмоциональным, наполненным нежными чувствами. Результат — потепление в отношениях.

    Удачи Вам и всех благ!

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Разговор будет очень эмоциональным, я бы даже сказал дерзким со стороны мужчины, иначе он не может. Развитие отношений будет в вашем союзе. После этого разговора. Он переосмыслит ситуацию

    август 1, 2021 г.

    Swet Alfa

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор не состоится очень много препятствий и большое расстояние друг от друга.

    август 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. В ближайшем будущем не вижу разговора, оба человека очень одиноки в глубине души, нет взаимопонимания. Кармический урок если не усвоят, ожидает усугубление положения, полный разрыв отношений. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разговор будет  в ближайшие два месяца. Будет разочарование, ссора.
    Он не хочет этого разговора. Будет сопротивление от него и ссора.

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет разговор. Отношения будут.

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разговора не будет, бездействуете

    август 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет неопределенность и состояние нахождения на распутье, отсутствия ясности и понимания ситуации и друг друга в том числе. Разговор будет в течение месяца, но во второй его половине.

    август 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Разговор скорый, но не очень он порадует участников разговора.

    август 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в течение двух месяцев

    всех благ!

    август 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Люди смогут договориться, откроются перспективы дальнейших отношений. Разговор состоится от двух недель до двух месяцев максимум.

    август 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На сейчас мужчина-непредсказуем, растерян и не готов к диалогу/разговору/карта Шут/серьезных действий не ждите.
    Разговор выпадает неожиданным и спонтанным для вас, есть вероятность-в ближайший месяц-полтора состоится!
    Поговорив с ним-останетесь в замешательстве, ощущение неопределенности может сохраняться после диалога с ним.
    Отношения могут носить сомнительный/ненадежный характер.

    август 3, 2021 г.

    Нермин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Есть у Вас мужчина в мыслях, любит Вас он. Скоро вы будете вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас. В работе у вас будут перемены, вы будете работать на новой работе, там будут условия лучше и финансы наладятся.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    У мужчины.
     Тут показано, что будет избегать разговора.потому что он считает, что ушел из отношений.Но он не забыл девушку, и может разговор состояться, но как из милости.Он сильно вырос за это время и перерос многое из прошлого, стал умнее, сдержаннее.Будет продолжать свою жизнь, но может общаться с девушкой в будущем.Пока же отношения поставил на паузу.

    август 22, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Сложные отношения, мужчина склонен к алкоголю, девушка в длительной депрессии. Разговор будет в течение 2х недель, но, к сожалению, отношения ни к чему не приведут.

    ноябрь 13, 2021 г.