Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь на ближайший год, наташа 40лет - вопрос №4419429

изображение из вопроса - Личная жизнь на ближайший год, наташа 40лет

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень много волнения. Рядом показан мужчина и с ним будут связаны основные события. Человек Вам он хорошо известный. У Вас может быть событие связанное с юридическими вопросами. Год принесет результат, которым Вы будите довольны.

    август 1, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здрастуйте,  есть большое чувство к некому мужчине, но нет от него взаимности, скорее всего он и не догадывается,  насколько дорог Вам. Есть мужчина из прошлого, с ним натянуть отношения,  пока без изменений.  Будут ухаживания от парня младше Вас на 10 лет. От него идёт искренняя Вами увлеченность.

    август 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  познакомят с мужчиной, на  следующий  уже год  -ближе к весне, с ним вы и сможете создать свою  общую   семью.

    август 1, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне почему идёт что вы либо заняты ребёнком, либо думаете как то много о детях. И в общем как то посвящать будите время ребёнку. Отношения у вас тоже увидела. но такие ни да ни нет. Вроде они есть, а вроде как их и нет.
     в ближайший год идёт 2 мужчины, с одним из них завершите полностью общение, отдалитесь. будут не то что конфликты с ним, но такое, противостояние, где будите свои позиции.

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина есть рядом добивается а девушка пока не доверяет или боязливо относится так как много ран от предыдущих отношений он хороший и порядочный в работе все хорошо

    август 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги в финансовой сфере

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ожидание… сердце томится. но рядом будет мужчина с которым будут отношения достаточно хорошие.

    август 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас появился, либо вот вот появится на пороге человек, который будет с вами не до конца искренен. Многое будет недоговаривать. В отношениях с обеих сторон будет оценка партнёра на выгоду. И вы будите с ним общаться ровно столько сколько вам обоим будет выгодно и интересно.
    Вы независимая личность и не будите терпеть того мужчину, от которого не будет той же независимости. Вот именно такой мужчина и у вас на пороге. Если сможете с ним сплотиться интересами, то сможете долго с ним быть. Если же кто то из вас проявит слабинку, то пара распадётся.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютная неопределенность, растерянность, утрата того, о ком были мечты и надежды. Пустота и отчаяние, разгрызающие душу…

    август 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Одиночество. Переживания. Обида и отчаяние. В душе пустота. Нет желания двигаться вперед. Нет решения проблемы. Руки опущены. Нужно все срочно исправлять. Что бы снова начать все, всю жизнь, с чистого листа. Забыв прошлое. Иначе все будет хуже, так как настрой не положительный совсем. Всего светлого

    август 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/er24_sMFXM4

    август 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наташа. Кармический год будет для вас, т.е. события обусловлены изначально, идут вам по судьбе и их исход зависит от вашего положения на данный момент. Если вы одиноки, то встретите свою судьбу, если же вы в отношениях, то они находятся под угрозой, и вы сумеете преодолеть этот кризис. Есть нечто скрытое от вас, то что в будущем станет явным, если правильно будете действовать. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и конкретно и дать вам полезные рекомендации.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С мужчиной общение, но тяжелые отношения будут. В конце года разочаруетесь в нём.
    Аркан башня выпал. Разрушение отношений будет.

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    август 1, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта указывает также на то, что вы возможно достигаете своих целей, применяя непорядочные методы. Если предстоит устройство на новое место работы, нужно быть готовой к сложностям с выполнением новых профессиональных обязанностей.В личной жизни -новое знакомство, переходящее в совместное проживание.Брак.Всех благ!

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Закрутит роман с молодым, светловолосым мужчиной.Будет из двух выбирать.

    август 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    впереди важное и перспективное знакомство с надежным мужчиной… и еще даст о себе знать знакомый мужчина…

    август 1, 2021 г.