Эзотерика

Решено

vip

Как сложится новая работа? Илья, 01.03.1998 - вопрос №4419540

изображение из вопроса - Как сложится новая работа?
Илья, 01.03.1998

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Работа хорошая, с карьерный ростом

    август 1, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Работа будет по душе, будет пока приносить небольшой, но стабильный доход, Вам придется многому научиться, Вы будете удовлетворены.
    Внимание нужно обратить на проявление твердости в отстаивании своих позиций, стараться закрепиться, пока не замахиваться на большее, ценить то, что есть, очень трезво подходить к решениям, не эмоционально.
    Опасаться стоит двойственных ситуаций, Старайтесь не затягивать с их разрешением, не медлите. Если начальница женщина, наладить с ней хорошие отношения.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новой работе у Вас есть большие возможности успешного карьерного роста. Также максимальные шансы получения стабильных и высоких доходов.

    август 1, 2021 г.