Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста когда я расскажу своему окружению о своей реальной жизни? Сейчас я скрываю свою жизнь. И как это произойдет? Как люди отреагируют? - вопрос №4419547

Ксения 20 04 94

Дополнение автора от август 1, 2021 г., 18:43:57

И как поменяется моя жизнь после признания? спасибо

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вас поймут, говорите правду и вам станет легче.

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Отреагируют холодно

    август 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вначале люди воспримут ваше сообщение немного шокированно. Однако чуть позже многие из них поймут Вас и отреагируют положительно. Ваша жизнь после этого события станет яркой и насыщенной, к тому же Вам не придётся в дальнейшем испытывать прежнего напряжения.

    август 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отстранятся и будут сплетничать.

    август 1, 2021 г.