Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

в сентябре будет отпуск. Получится ли куда-то поехать и с кем? - вопрос №4419612

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет поедите одни но хорошо время проведёте с пользой

    август 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Поездка будет. С кем то не получится. Но отдых будет удачным.

    август 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Получится, с близким для Вас человеком.

    август 1, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получится.Поедите один.Всех благ!

    август 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка возможна с  женщиной  которую  уже знает.

    август 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедите   в отпуск       вы не одна  ,  Будет   человек   с  вами.Время   проведёте   интересно и с  пользой   для  себя.

    август 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет. Поедите один. Но время отпуска проведете отлично, с пользой. Хорошие впечатления останутся.

    август 1, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Вы планируете поехать в отпуск с близким человеком? Поездка может не состояться из-за мужчины.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поедите и очень хорошо отдохнете с женщиной, которую знаете

    август 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не поедите, все планы рухнут.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собирается в поездку с дамой, которая давно уже не лежит на сердце, но ситуация как-будто обязывает.  Время на отдых будет потрачено впустую, не внеся в настроение ничего положительного.

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Получится. С близкими людьми с которыми часто видитесь.

    август 2, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    да поездка состоится… сначала идёт как одиночество… значит спутников не будет… а потом… знакомство… компания и какая-то связь… так что интересно… насыщенно и увлекательно получится провести отпуск… хотя будут какие- то препятствия..   сначала будет казаться что не получиться и не состоится… но всё затем благоприятно… Рекомендация по энергетике… сделать то что давно хочется смелее… активнее и не смотреть в прошлое… видеть прекрасное будущее… делать неожиданные несвойственные вам вещи..  поступки… и тогда получится больше из того чего желаете… удачи!

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поехать получится, но в одиночестве.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    август 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поедите самостоятельно, но проведете отдых в хорошей компании.

    август 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uRbAfivf0-k

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет отпуск, будет поездка с другом.

    август 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас получится выбраться за пределы. Поездка будет с мужчиной, который немного старше Вас.

    Всех Благ!

    август 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да у вас получится поехать со своей парой, возможно и ребенок поедет с вами.

    август 3, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет поездка в Турцию, с кумой или знакомой. Может попутчицу найдете в онлайн сервисе.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У женщины в планах поездка с кем-то из мужчин или же встретить мужчину там.И это может осуществиться у нее.Все идет к тому что отпуск может получиться любовным.Как новое рождение для женщины.

    август 22, 2021 г.