Психология

Мой мужчина просит секс в троем, говорит что ему это необходимо как воздух, чтобы больше влюбляться в меня больше влюбляться в меня. На глазах у него или оставить меня с мужчиной и писать в это время - вопрос №4419674

спрашивая что мы делаем. Меня это сильно заводит, от одной мысли. На вопрос ты меня раздавать хочешь, на что ответил, нет мне нравится когда тебя хотят другие мужчины и от этого хочу тебя ещё больше.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Для чего вы нас рассказали эту историю? У вас есть вопрос к психологам?

    август 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вашего мужчины таковы сексуальные предпочтения. Вопрос  в том — сходятся ли его представления и фантазии с Вашими? Вы готовы к этому?

    август 1, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы хотите нашего одобрения? Каков психологический запрос?

    август 1, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Для сохранения отношений имеет смысл исследовать их с тем чтобы понять нет ли за такими желаниями некоторых проблем

    август 1, 2021 г.

    Алексей

    47-й в Психологии

    У разных людей встречаются разные предпочтения. Встречаются люди особой сексуальной потребности. Различных сексуальных наклонностей.

    август 1, 2021 г.