Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как только я собираю хоть какую-то сумму денег на покупку квартиры, происходит что то такое, на что я должна обязательно дать денег. Почему так? Я уже 4 года в чужой стране живу, и, на - вопрос №4419808

сегодняшний день, даже на билет на самолёт нету денег

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все это происходит из-за негативного воздействия

    август 1, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна проверка на негативные воздействия. Очень часто так же, люди сталкиваются с проблемами в деньгах, из за каких либо «ограничений» на деньги. К примеру, копятся деньги на квартиру, но в подсознание программа «я не достойна жить в собственной квартире». И такие моменты тоже нужно учитывать какая программа в подсознание сидит на эту тему.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким образом Вы расплачиваетесь за кармические долги. Как только покроете их, деньги придут к Вам таким же неожиданным образом, каким и исчезли.

    август 1, 2021 г.