Психология

Если с вами делятся проблемами, цените это и помогайте людям‼️ - вопрос №4419846

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий! Какой у Вас вопрос  к психологам?

    август 1, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Это справедливо и в обратную сторону

    август 1, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. У Вас статус стандарт, следовательно Вы ни разу не получили платной консультации, Вы лично цените труд экспертов или Вам только должны? Или платно, это не для Вас? Успехов Вам во всем!

    август 2, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юрий, это совет или ваше желание?.. Вы очень сильно обиженны на близких и на жизнь вообще, обратитесь к психологу и решите свои проблемы, они ведь мешают вам жить счастливо и получать удовольствие от жизни. Ненависть, обиды, желания отомстить не улучшат качество вашей жизни, никогда, даже если удастся отомстить, то и месть не принесет счастья…

    август 2, 2021 г.