Эзотерика

Решено

vip

Как будут складываться отношения между Евгением и Ольгой? Будет ли у них совместное будущее? Какие чувства Евгений испытывает к Ольге? Что думает о ней? Есть ли у Евгения кто-то ещё? Евгений - вопрос №4420046

28.12.1994 и Ольга 13.03.1998 изображение из вопроса - Как будут складываться отношения между Евгением и Ольгой? Будет ли у них совместное будущее? Какие чувства Евгений испытывает к Ольге? Что думает о ней? Есть ли у Евгения кто-то ещё? Евгений изображение из вопроса - Как будут складываться отношения между Евгением и Ольгой? Будет ли у них совместное будущее? Какие чувства Евгений испытывает к Ольге? Что думает о ней? Есть ли у Евгения кто-то ещё? Евгений

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения ждут вас с ним

    август 2, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Евгению Ольга очень нравится, любит её.Но на Ольге порча на личную жизнь и поэтому вместе не будут.Снимайте порчу и сразу отношения с ним пойдут серьёзные и безпроблемные.

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Счастливо будут складываться отношения.

    август 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будет совместное будущее, он думает о ней и ждёт новых встреч

    август 2, 2021 г.