Эзотерика

vip

600 i

получится ли отдохнуть с дарьей 17 10 1994 мне в сентябре или октябре этого года как мечтаем вместе с ней , оторваться от реальности и качественно провести время неделю две или больше в отеле Москвы? - вопрос №4420055

Я Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Будут какие то препятствия, но у вас должно получиться отдохнуть так, как вы мечтаете… Две недели отдыха будет.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Все будет продвигается успешно, всего вам доброго

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не получится

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    август 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    удачно отдохнете

    август 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре получится, в октябре — проблематично будет отдыхать.Реализуйте свою мечту в сентябре.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поедете и отдохнете, как и задумали. Все возможные препятствия перед вами расступятся.

    август 2, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас должно получится, и скорее всего в октябре. Благоприятный период будет, насыщенный.

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдыхать будете, но не скажу что все пойдёт по плану-капля разочарования показана

    август 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В Октябре точно получится.да проведете время очень классно, шикарно.и я бы даже сказал, очень интимно.вам будет так хорошо, как давно не было.поэтому подождите.скоро ваше желание осуществится.

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отдохнуть получится у вас.и оторваться от реальности  и качественно  провести  время в том  числе., в этот срок… который вы и наметили

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Получится довольно неплохо отдохнуть, всё пройдет очень хорошо.

    август 2, 2021 г.

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Есть потенциальная проблема с финансами. Если постараетесь и поднакопите, то всё получится.

    август 2, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    У Даши могут возникнуть какие-то недоразумения.    Поэтому  качественный   отдых немного омрачится.  Или же  измените город  своего отдыха

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да отлично время проведёте и отдохнёте от суеты

    август 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание осуществимо и вы сможете реализовать намеченное в предполагаемые сроки. Отдых оставит массу положительных впечатлений.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сможете осуществить задуманное, отдохнете хорошо.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видно препятствий.
    Да, вы оторветесь. Вижу сьездите очень позитивно и удачно. Мечта эта сбудется у Вас.
    Хорошо   время проведете.

    август 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Получится, планируйте именно вдвоём, поездка у вас выпадает.

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Шикарно и с размахом сможете отдохнуть, уже мыслями Вы в Москве. Получится все, даже не ожидаете, как все прекрасно будет, наберетесь позитивных эмоций и впечатлений на целый год. позже еще раз спланируете поездку, потому что Вам в Москве все очень понравится. Качество, шик и сервиз Вам гарантирован.

    август 3, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, поездка будет хорошая, середина сентября.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!

    По раскладу — особо и сказать что-то нечего. Но, в хорошем смысле этого слова. Тузы всегда о положительном ответе, 4 жезлов и 3 кубков красноречивы даже по изображению. Веселое время, проведенное в компании единомышленников + Ощущение победности и благоприятного результата.
    Замыкает тройку карт 8 жезлов — Верный взгляд в одном направлении. Но не безрассудный, а вполне осознанный и спланированный.

    Удачи!

    август 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас получится полноценный отдых. И вы не будете ощущать недостатка в мужском внимании в это период.

    август 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Да. Да. Есть все возможности для этого и время подходящее.

    август 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    тут идут препятствия по этому вопросу.
    Вы себя может останавливаете или накручиваете-страхи и комплексы вас останавливают от поездки.Также с Дарьей тоже будут проблемы.Тут надо все перескочить и отправиться в путь.Даже одной, иначе вами могут манипулировать.Поездка может состояться, если вы решитесь на это.

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несомненно получится. Это будет в октябре или ноябре! Она тоже очень хочет с в вами поехать!

    август 29, 2021 г.