Эзотерика

vip

Доброе утро! Ответит на смс Анатолий 05.05.77 -Татьяне 29.07.77. Будет у меня с ним общение и встреча? Почему он так долго мне не пишет? - вопрос №4420208

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просто прочитает, но не ответит

    август 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Последует ответ и предложение от него самого к вам, чтобы встретиться

    август 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Прогноз по фото делается. Не пишет потому что ему надо

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина дорожит отношениями, он никогда не заставит свою любимую переживать, оставаться в неведении. Если и напишет, то просто дань ответственности перед самим собой.

    август 2, 2021 г.