Эзотерика

Решено

Здравствуйте вернеться ли вадислав 1997 к девушки когда приедит Москву или так и будет обишать приеду она плачит - вопрос №4420287

изображение из вопроса - Здравствуйте вернеться ли вадислав 1997 к девушки  когда приедит Москву или так и будет обишать приеду она плачит изображение из вопроса - Здравствуйте вернеться ли вадислав 1997 к девушки  когда приедит Москву или так и будет обишать приеду она плачит

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    он приедет решив свои дела. то что тут есть и его родство нет ни помехи к приезду а его помощь поддержка но не осень а лето.

    август 2, 2021 г.