Пожалуйста посмотрите сдалан ли на него работа привязка или приварот на меня несколька раз сделали но я невижу действуещего резултата но говарят надо падождат имя Умиджон 28.02.1992 - вопрос №3517674

изображение из вопроса - Пожалуйста посмотрите сдалан ли на него работа привязка или приварот на меня несколька раз сделали но я невижу действуещего резултата но говарят надо падождат имя Умиджон 28.02.1992

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Приворот сделала белокурая дама

    ноябрь 14, 2019 г.