Эзотерика

Сон. Выпал изо рта молочный зуб на длинной нитке, это нерв такой длинный. - вопрос №4420324

Я не знала куда его деть. И оторвать никак очень больно и обратно в рот не запихнуть.

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что какая то проблема почти разрешилась в вашей жизни, но пока все еще вас не отпускает, воспоминания о ней причиняют боль. Молочный зуб у взрослого человека — указывает на то, от чего давно надо было избавиться, но вы все не решались. Хороших снов!

    август 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает вынужденный болезненный разрыв, с кем-то, из старых друзей.

    август 2, 2021 г.