Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос об Александре(17.10.88) -ответил написал мне в пятницу.. Потом в субботу я ему тоже, не виделись мы давно. Но переписка есть) Так вот - вопрос №4420509

как ответил на позитиве, а а субботу почему-то удалил свой профиль( такое и раньше бывало. Скажите, обьявится ли когда? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос об Александре(17.10.88) -ответил написал мне в пятницу.. Потом в субботу я ему тоже, не виделись мы давно. Но переписка есть) Так вот

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Айне

    466-й в

    Добрый день. Обычные мужские манипуляции, — появиться чтобы узнать заинтересованы ли вы в нем еще, и быстро удалиться. Продолжит в том же духе, к сожалению. Игнорируйте если напишет, тогда больше заинтересуется.

    август 2, 2021 г.