Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты, скажите будет ли для меня выгодной сделка, которую планирую . Будет ли выгодной или существуют опасные последствия . Наталья 24.03.1978 - вопрос №4420599

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделка выгодна для вас, но есть опасность в потере клиента…

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача на Вашей стороне, никакого подвоха не ожидается, надежды себя оправдают в полной мере.

    август 2, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    здравствуйте!  Я не увидела никакой опасности. Вам просто нужно быть посмелее и то, что Вы запланировали, принесет больше, чем Вы ожидаете.

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Много привходящих неблагоприятных обстоятельств, по итогу — недовольство.

    август 2, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте !  Внимательно присмотритесь к партнерам, присутствует хитрость, Ваша наблюдательность помогут избежать подводных камней.

    август 2, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Откажитесь от сделки,

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Мотивация пустая. Период для сделок неудачный. Последствия негативные. Большая материальная потеря.

    август 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделка выгодна для Вас. Данная сделка — перспективное начало для последующих Ваших шагов. Она по всем своим аспектам перспективная для Вас. Однако решительность и напористость Вам не помешает. Все у Вас получится наилучшим образом. Удачи Вам!

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет выгодная сделка

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Последствия есть но вас они обойдут стороной, вы получите результат достаточно хороший.

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет и вы ее легко сделайте главное начать

    август 2, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Сделка удачная, опасности не показано, наоборот огромное удовлетворение и похвала себя за то, что  «хорошо, что все таки сделала».

    август 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Кабальная сделка, много уйдёт денег сквозь пальцы, это означает большие потери и невыгодность.

    август 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделка показана очень напряженной, высокий риск не получения желаемого результата.

    август 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Опасных последствий не будет, но и выгоды не будет тоже, умеренный результат. Останетесь при своем. Прибыли не вижу.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tQ-V8RG7QzI

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы принимаете правильное решение.Вас ждет удача и достижение цели.

    август 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Результат показан неудовлетворительным. Велика вероятность потерь. Можно будет что-то спасти впоследствии, будет шанс небольшой, но это несопоставимо с основными негативными моментами.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет сделка выгодной. Все будет в вашу пользу.

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сам факт того, что боитесь уже, говорит о том, что нет полной картины и ясности в сделке. отложите или до конца разберитесь с этим, что планируете. лучше подождать, чем поторопиться и ошибиться. время у Вас есть, чтобы самим во всем разобраться, сделать все профессионально и юридически законно. Не торопитесь. Тогда и время выиграете, и вложенные ресурсы и сделка будет выгодной.

    август 3, 2021 г.