Эзотерика

Решено

Добрый день! Кто реальный специалист, кто обладает реальными способностями,а не желанием просто заработать денег?? Вопрос: Катострофическое не везение в сферах:финансы, работа, карьера много лет, - вопрос №4420678

из-за этого возникли проблемы в семье с женой, как найти корень проблемы, причины, кто может оказать реальную помощь в решении данных проблем???? Жуликам и мошенникам: просьба не беспокоить!

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы начинаете с хамства и оскорблений и хотите помощи, эксперты вам в помощь выбирайте любого вам помогу корень причины смотрится по фото и устраняется

    август 2, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие около 10 лет. Помимо этого жизненная энергия уходит… нужно диагностику по фото делать

    август 2, 2021 г.