Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет в личной жизни у меня - вопрос №4420726

Будут ли какие либо перемены и в чем именно

Я271087

Дополнение автора от август 2, 2021 г., 16:00:53

И что есть и будет в моих нынешних отношениях?

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • В личной жизни ждёт мужчина Денис Ярослав дмитрий имена познакомитесь через подругу в январе

    август 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас период непростой, накручиваете мысли, думаете, переживаете. До конца года или чуть позже есть шанс на новое знакомство, где будете чувствовать себя счастливой.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будут перемены, видны новые эмоции яркие, похоже вас ждёт важная встреча.

    август 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В личной жизни намечаются перемены в конце август месяца, это может быть новое знакомство, которое впоследствии может привести к серьёзным отношениям

    август 2, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В личной жизни на ближайший месяц-страстный романтический партнер. Партнерские отношения вселяют надежду. По всем 11 домам гороскопа хорошо. Не совсем хорошо дома(ближайшее окружение, мать).

    август 2, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.Будете счастливы.Всех благ!

    август 2, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Вам дается шанс обрести счастливую стабильность с мужчиной, который по своей природе эгоистичен, такое есть в нем… будет пытаться лидерствовать, делать так, чтобы последнее слово оставалось за ним, но человек, по сути, надежный, и к вам будет относиться с большой долей ответственности. Это то, что исполнится…

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор,  с кем вам быть из м ужчин.

    август 2, 2021 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательна фотография для просмотра.Недопонимание, разрушенное энергетическое поле, как последствие может быть разлад полный, Вам нужно определиться для себя или работать над отношениями или закончить их раз и навсегда.Удачи Вам!

    август 2, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    О теперешних отношениях — они  держаться на ниточке, увы...  Еще будут конфликты и глубокая печаль. В будущем (скорее всего следующий год ), что не так уже и далеко — огромный шанс выйти замуж, это прям  на первом плане показывают, НО при условии, если вы  не станете с партнером " соревноваться", а просто побудете возле него женщиной. Мужчина Водной стихии.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь с мужчиной и взамен вам придёт хороший который по любит вас

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся.

    август 2, 2021 г.