Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу поменять работу. Стоит ли и возможна ли быстрая смена на более подходящий вариант? Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4420868

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не стоит, быстро не выйдет устроиться как вы хотите.

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу вижу новую.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстрая невозможна, но действовать надо. Вместе с работой поменяется и личная жизнь, которая у Вас порядком подзастряла.

    август 2, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если поставите целью то возможна.

    август 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В текущий момент не стоит. Показаны напрасные надежды на более удачный Вариант, обман  идет от работодателей. Заявленное не будет соответствовать действительному.

    август 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стоит выждать у вас то был разговор и этот человеке вам поможет осень. первый месяц. да и шанс у вас не плохой не только в смене работы но и карьера будет

    август 2, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам стоит поменять работу. Высокие шансы на то, что Вы быстро найдете подходящий вариант: по заработку, по отношениям в коллективе и с руководством.

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сменить работу на другую вы можетеи сможете,, как только найдете другую  новую  работу.И подходящий  для вас   вариант.

    август 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Что сейчас- 10 пенатклей, 8 кубков. и 9 мечей. Боязнь потерять стабильность и самоограничения. На работе тяжелая атмосфера,  мотивация куда то испарилась, вы пребываете в уныние, возникло ощущение что болото засосало, один застой в делах.
    Карта демонстрирует необходимость расстаться с неоправданными надеждами /ожиданиями и поставить перед собой новые цели.Эту работу вы уже переросли. Да и ждет вас там- безнадега точка ру.

    2. Стоит ли менять работы? Карта Суд.
    Да, безусловно. Суд символизирует начало чего то нового после долгого периода застоя. Он несет освобождение от забот и обязанностей, подавляющих ваше развитие.
    Карта прям призывает вас к действиям, не стоит ничего бояться и сомневаться. Новое дело изменит вашу жизнь к лучшему. Карта сулит развитие, высокий уровень заработной платы, награду за многолетний труд. Вы ощутите небывалый прилив вдохновения, новых сил, мотивацию.
    По этой карте всегда проходит работа по призванию, с большой буквы. Если вы решитесь, то останетесь довольны, поскольку вы потом четко ощутите что нашли «своё».
    Суд- это карта Высших сил, они с вами и они вас поддержат. В добрый путь).

    PS/ Могу добавить, что вы очень будете скучать по прежнему месту. Но вы и сами осознаете необходимость ухода, пусть и тяжелого, но нужного.

    С уважением, Константин.

    август 2, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть такая возможность, но не факт, что Вы сможете этим воспользоваться, если только Вам улыбнётся фортуна… Вам необходимо, подключить все свои чувства, интуицию… вжиться в эту ситуацию… В общем должно произойти реальное чудо. Если Вы из числа счастливчиков и баловней Судьбы!

    август 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.очень даже возможна.У вас удача рядом с вами с этим вопросом, я вижу, что у вас всё будет очень хорошо, советую вам в ближайшее время не тянуть со сменой работы, а заняться этим как раз таки на полном серьезе, и всё у вас получится.и быстро смените и быстро найдете.

    август 2, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Сейчас быстро можно только уволиться, а найти  подходящий вариант  придется более длительное время.   Поэтому  не спешите увольняться.  ищите  что-то новенькое и   подходящее и только тогда   предпринимайте  действия

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показан выбор, появится у вас шанс, но показано что вы будете сильно сомневатся.

    август 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EYdWxjuVctk

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уйдете и быстро другую найдете.

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит поменять работу, будет хороший вариант․

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смените осенью на более перспективную и денежную…

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нет вам до конца года ещё тут работать надо

    август 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора месяца будет один подходящий вариант.

    август 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, сейчас очень даже подходящее время у вас для смены деятельности, вполне можно заняться поиском.

    август 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Процесс нахождения нового места не столкнется с какими-либо препятствиями. Хотя и не будет очень быстрым. В течение пары месяцев вы будете иметь несколько интересных вариантов на примете, на которые вас будут готовы принять.

    август 3, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    день  добрый-смена  работы  не благоприятна.и  при  уходе  с  текущего  места  видны  трудности  в  поиске  стабильного и  материально-выгодного  места.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит пока менять работу.
    Пока посмотрите, в этом году как будет. В следующем году уже найдете работу

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Быстрой смены не будет, а вот варианты хорошие будут. Спешка здесь ни к чему.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас стоите перед выбором(2 кубков), но в ближайшее время нет удачи в вашем стремительном движении к цели(перевернутый рыцарь мечей), что вызовет подавленность. Очевидно, работу нужно менять, новое место работы даст вам почувствовать себя оцененной, важной, нужной, более счастливой(Королева жезлов). На новом месте больше перспектив, хоть и придется подключить все свои ресурсы и активно учиться новому(Маг). В конечном итоге к своему придете, почувствуете себя счастливее, комфортнее и более наполненной(туз кубков).

    P.S: Вопрос явно под собой подразумевает ожидание услышать хоть какие-то сроки. Но для этого нужно чуть больше информации о вашем рождении. Время-место. Брать информацию с потолка не стану.

    Удачи!

    август 3, 2021 г.