Эзотерика

Добрый вечер! В этом году поступаю в университет и очень хотелось попасть на бюджет. Никак не могу выбрать университет, в который все-таки пойти . Боюсь не пройти из-за баллов и остаться ни с чем. - вопрос №4421055

Выбрать первый университет или второй? Попробовать пройти на бесплатное?

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Попробовать надо -  судьба  может  вам  дать  помощь и подсказку. Идите  во второй -   там  легче поступить   будет вам.

    август 2, 2021 г.