Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть 2 человека - в прошлом муж и жена, которые официально разведены. Вопрос: что ожидает их дальше в личной жизни? Сойдутся вновь - вопрос №4421104

вместе или каждый пойдет своей дорогой (может вообще уже других нашли)? Катерина, 11.01.1990 и Кирилл, 04.01.1990.

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сойтится смогут так как чувства остались и лучше не найдут

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тянуть будет  все равно друг к другу. Возможно быть встрече  и разговору друг с другом.

    август 2, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    У каждого свой путь, хоть по судьбе и должны быть вместе.Но вмешались магией и мужчина будет с другой.

    август 3, 2021 г.

    Анчутка

    674-й в

    У каждого свой путь, и это к лучшему, тк мужчина много взваливал на женщину, он жаден и расчетлив, мог нечестно вести себя с ней.

    август 3, 2021 г.