Эзотерика

Выхожу замуж меняю фамилию изменится ли моя судьба - вопрос №4421584

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не изменится. Удачи!

    август 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    В старину, когда придумывали фамилии, в каждую фамилию вкладывался определенный смысл. Фамилии были разделены по рангам своего рода (крестьяне имели простенькие фамилии, дворяне носили более солидные фамилии,… ). В Вашем случае похоже, что ваши фамилии находятся в одной плоскости, как-бы одного ранга. Не изменится. Даже если и изменится, то крайне незначительно. Ничего решающего. Удачи Вам.

    август 3, 2021 г.