Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Есть ли у Юрия другая и вернётся ли он к Елене? - вопрос №4421700

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Есть другая да, к Вам не вернется

    август 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется к Вам.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него другой. Да вернется к вам.

    август 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Юрий может вернуться к Елене уже в ближайший месяц. На данный момент идет противодействие с его стороны, обусловленное тем, что он считает это справедливым, исходя их того, что между ними произошло. Но его потребность в Елене настолько сильна, что противодействовать долго он не сможет. Уже скоро он поймет, как он нуждается в ней, и вернется. Сейчас у него нет другой женщины. В ближайшие полгода отношения между Еленой и Юрием станут легче, комфортнее, ближе. Он сделает свой жизненный выбор в пользу отношений с ней. И свяжет с ней жизнь. Велика вероятность брака и совместной жизни, которая будет складываться очень гармонично.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он ушёл к другой. К вам не вернется.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть другая, и в очень теплых отношениях. Вы ведь все понимаете. К Вам не вернется.

    август 3, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у Юрия есть другая, которая вносит сложности в его отношения с Еленой, поэтому и конфликт пока что между ними. но всё равно Юрий вернется к Елене, их отношения возобновятся, и станут ещё лучше чем были раньше.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть другая. но с ней отношения пока не идут никуда.

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте, другая есть и  к Елене он не вернётся, его увели магией.Чтобы его вернуть нужно снять магию.

    август 3, 2021 г.

    Сергей

    700-й в Эзотерике

    Не вижу между Еленой и Юрой ничего общего. Остро отрезаны друг от друга, да и вероятнее всего вы далеко друг от друга, шансов нет и лучше не пытаться, у Юры много проблем не хороших.

    август 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/AnhpC3QRMXw

    август 3, 2021 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть общение с другой девушкой. Вероятность очень мала, к сожалению, что вернется.

    август 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вернется. Ждите. Другой нет, была, но она в прошлом. Будете вместе.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть женщина которая постоянно держится за него и следит.
    Но мысли о возвращении к Елене его не покидают, он этого хочет.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она так просто его не отпустит…

    август 3, 2021 г.