Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данный момент с работодателем возник конфликт по финансовому вопросу. Подскажите пожалуйста, получится ли решить конфликт в мою пользу или найти компромисс - вопрос №4422017

который меня устроит. Заранее спасибо. Екатерина. 21.12.1992 изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данный момент с работодателем возник конфликт по финансовому вопросу. Подскажите пожалуйста, получится ли решить конфликт в мою пользу или найти компромисс

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Вас ожидают кардинальные перемены в рабочей сфере, возможен даже уход с этого места. Вероятнее всего, вопрос будет решен не в вашу пользу.

    август 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решить вопрос в Вашу пользу не удастся. Просматривается смена работы. Работа в совершенно иной, нежели сейчас, сфере.

    август 3, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    получится, через давление на работодателя

    август 4, 2021 г.