Эзотерика

vip

600 i

Какие в ближайшее время действия принимать будет человек который нравится Кристина 23.03.1997 - вопрос №4422310

изображение из вопроса - Какие в ближайшее время действия принимать будет человек который нравится
Кристина 23.03.1997

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Предложит вам руку и сердце

    август 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свяжется с Вами, напишет

    август 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет приятный разговор , перепискаи возможная встреча с этим человеком, в самое блмжайшее  время.

    август 3, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он пойдёт на сближение отношений

    август 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень очень  постарается      создать       близкие отношения ,  вы ему тоже нравитесь ,     однако  он  робеет перед  вами, себя не дооценивает.вы   можете стать  настоящей парой и вступить в брак.

    август 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Никак, не готов проявляться, вы ему интересны, но не настолько пока, чтобы предпринимать какие то шаги

    август 3, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    В августе месяце возможно некая конфронтация с человеком, который нравится Кристине. Эмоций немного, человек сам по себе сдержанный, но любит все держать под своим контролем. Возможны неоправданные ожидания, то есть если Кристина ждет активных действий, то человек к таким действиям в августе пока не готов.

    август 4, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Не будет от него действий.

    август 4, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его надо подталкивать, шевелить. Он будет мечтать, скучать, фантазировать, но тянуть резину и ждать внимания.

    август 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Напишет, позвонит.
    Возможна встреча.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться будет с вами.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Неожиданно встреча будет на улице и решите жить вместе

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Активно станет ухаживать, даст понять, что вы так же ему не безразличны, что хочет близких отношений.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Общение с загаданным мужчиной в ближайший месяц маловероятно, действий предпринимать не будет.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    интересное предложение вам поступит

    всех благ!

    август 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    В ближайшее время застой в отношениях.Мужчина будет молча симпатизировать девушке.

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный вам встретился уже, он чувствует к вам влюбленность, флирт, начиная с декабря месяца у вас какой-то будет новый виток, он будет прям гонятся за вами!. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, будет всё с легкого флирта, потом дружба и любовь.  Вы переживаете, что вы одна. Но переживать не нужно, Любовь будет у вас на всю жизнь, будет ребенок в течение двух лет. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже будет хотеть быть с  вами  рядышком,  он вам об этом говорить будет на начальном этапе знакомства. Вас не будет с ним разделять расстояние, он живет где-то возле вас, в вашем городе или районе. он страдал очень, хочет семью, но много работал и не выходило у него встретить любовь, жену, из-за работы, он пытался, были и неудачные попытки, он занимает должность, он специалист в своей работе, хороший специалист, мужчина очень умный. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, потому что мужчина красавец. Выглядит намного моложе своих лет.

    август 29, 2021 г.