Эзотерика

Предложила расписаться своему другу Коле, знакомы с детства. Я мать 3 детей, есть ребенок-инвалид, он помогает мне. Но постоянно твердит, что у него есть коллега Оля, женщина красивая и добрая, она - вопрос №4422576

во всем поддерживает и помогает ему. Можно сделать так, чтобы он стал моим мужем? Любовь, 11.10.1986 Николай, 07.09.1983 изображение из вопроса - Предложила расписаться своему другу Коле, знакомы с детства. Я мать 3 детей, есть ребенок-инвалид, он помогает мне. Но постоянно твердит, что у него есть коллега Оля, женщина красивая и добрая, она изображение из вопроса - Предложила расписаться своему другу Коле, знакомы с детства. Я мать 3 детей, есть ребенок-инвалид, он помогает мне. Но постоянно твердит, что у него есть коллега Оля, женщина красивая и добрая, она

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, вам надо гармонизацию отношений провести и усилить привязку, тогда он решится и будет ближе к вам

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя. Он Вам не по судьбе.

    август 4, 2021 г.