Эзотерика

Решено

vip

К чему снятся тараканы? - вопрос №4422718

Сегодня приснился сон — на старой квартире у родителей на пороге было ооочень много рыжих (мелких) и черных крупных тараканов. Я их давила ногами, и пыталась открыть металлический короб от куда они все расплодились и лезли.

О чем говорит этот сон?

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что из прошлого идет много мелких и неприятных воспоминаний, но им нет места в настоящем. Их надо все подавить. Так как сейчас они ничего не значат. Хороших снов!

    август 4, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    К неприятным известиям.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к прибыли и к деньгам…

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что на Вас идут нападки со всех сторон и Вы пытаетесь от них защитится. То, что убиваете их во сне — это значит что какое то проблемы Вы решаете очень быстро когда идут такие нападки но нападок очень много и Вы не успеваете. Желательно поставить защиту и сделать диагностику на наличие негатива.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон к небольшим разным проблемам, которые будут идти из прошлого. Постараетесь разделаться с ними, а заодно и понять, из какого источника и по какой причине это все идет (замешан конкретный человек).

    август 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Тараканы, во сне, являются плохим знаком лишь в том случае, если видеть их в еде. В остальных случаях, это, всегда, — к прибыли, покупкам и новым приобретениям. Добрых Снов!

    август 5, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Сон о том, что вы сами не справляетесь с какой-то проблемой. Нужно еще обратиться за помощью.

    август 14, 2021 г.