Юриспруденция

Приследуется ли законом - вопрос №442278

В заявлении потерпевшей мировому судье указаны полные паспортные данные лица, привлекаемого к уголовной ответственности. Преследуется ли по закону, если паспортные данные выявлены потерпевшей неизвестным образом?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет. В заявлении частного обвинения потерпевший ( частный обвинитель) указывает те сведения о лице, в отношении которого он просит суд возбудить уголовное дело, которые ему известны. Источники, откуда данные сведения были получены не устанавливаются.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 28, 2012 г.