Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли, отношение у мужчины к женщине. Каким будет развитие? Приведёт ли это к чему то совместному? Предложит ли жить вместе? - вопрос №4422887

Дорога ли она ему? Он хочет развивать эти отношения?
Иван 14.7.1991 и Дарья 5.07.1988

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока он переживает состояние влюбленности и отношениям относится как к романтическому приключению.Будет ухаживать, чувства укрепятся. Главное, чтобы не вмешалось прошлое.

    август 4, 2021 г.
  • по энергетике имен ваших должно что-то получиться у вас

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он работает над созданием условий для совместного с вами проживания. Пока наслаждайтесь страстью, яркими эмоциями, окунуться в «бытовуху» всегда успеете. Карты сулят, что долгожданное предложение поступит в самое ближайшее время. Ваш партнер настроен решительно и готов действовать. Можете начинать собирать чемодан!

    август 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И дорога и желания есть развития ваших отношений,, все то может привести к совместному проживанию на одной территории, как пара и как муж и жена.

    август 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Семью с ним создать вряд ли удастся, это окажется самой большой проблемой в этих отношениях, которая будет доставлять вам дискомфорт. То есть мужчина готов встречаться, но без полного слияния и самоотдачи. Ему хочется отношений легких, ни к чему не обязывающих, простых, любые ваши разговоры о перспективах совместной жизни будут восприниматься им в штыки и будут поводом для конфликтов и ссор. Не спорю, сейчас он горит, вы ему безумно нравитесь, ему важно поддерживать с вами отношения. На данный момент стремится получать только удовольствие в этих отношениях. Но в плане чувств- они пока не достигли глубины, и перспективы, что он полюбит по-настоящему- минимальны, но дело не в вас, а в нем. Это его собственные паттерны и травмы. Построить серьезные отношения с таким мужчиной задача не из простых, это со временем может начать разрушать и вашу самооценку, и ваши нервы.

    август 4, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что сейчас ним управляет сексуальность и влечение к вам. Для вас же порой эти отношения кажутся «подвешенными» и вы не ощущаете «опору под ногами»… Мужчина пока не готов к созданию семьи, он сам по себе довольно властный, в чем-то эгоистичный, в чем-то пытается навязать вам свою волю, не всегда считается с вашей точкой зрения. Из-за отсутствия у него достаточного жизненного опыта, для вас отношения с ним выглядят немного странно и непонятно. Поэтому вам самой следует приложить усилия и мягко направлять его, учить отношениям, которые хотите вы. Обстоятельства в целом благоприятны для вас, поэтому со временем вы сможете получить желаемое.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слишком активен в продвижении отношений, но совсем не прочь продолжать их с Дарьей, хотя бы потому, что ему с ней легко и надежно, а это он ценит чуть ли не больше всего. Возможно, и приведет к совместному будущему, но сейчас об этом говорить слишком рано.

    август 4, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: в паре — отношения закручены, возможно внешние ситуации не дают стабильности в жизни. Женщина желает ясности, ждет её давно и надеется на мужчину. Отношения — затяжные и обречены на перезагрузку. Не идеализируйте их, остыньте на время и свое отношение к мужчине!

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Семьи не получится с этим человеком, он привык жить легко .  Может легко проявлять агрессию, часто смотрит в прошлое, много тайн вокруг него. С ним дружба получится, но не семья.

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная привязанность, нежность, влюбленность․ Развиваться отношения будут медленно, он хочет вывести отношения на новый уровень․

    август 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Пока отношения не развиваются. Стоят на одном месте, но они будут развиваться. Будут выстроены

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ceRrXdpuJPk

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В начале следующего года он предложит жить вместе, дорога.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предложит жить вместе

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Дарья, вы не станете его супругой, да и зачем вам это надо.
    У него в карте вместо правильного богатства ( супруги), склонность к богатству ( любовницы, легкие романтические  взаимоотношения).
    Мужчина хорош собой и он это понимает. Богатым будет.

    Вы тоже очень красивы, поэтому найдете мужчину, который вас оценит по достоинству.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    До совместного жилья так и не Дайдет попробуют отношения но так и не смогут полюбить друг друга и останутся друзьями

    август 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина испытывает к девушке серьезные чувства. Дарья дорога ему. И он намерен развивать отношения и сближаться. И сближение приведет к совместной жизни и браку.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у Вас с ним отношения, будете жить вместе, ни о ком другом не думает, только о Вас. Дорожит Вами и любит, конечно, не все так быстро, как хотелось бы, но у отношений перспектива хорошая, совместное проживание в ближайшем будущем, в долгий ящик не отложится, он думает, как быстрее и лучше это сделать.

    август 5, 2021 г.