Эзотерика

К чему сон? Здравствуйте, мы с моим бывшим, он даёт мне двухъярусный букет, то есть один букет цветов, а из середины его ещё один букет разных - вопрос №4422905

ромашек, васильки разные, и говорит,, Бери, неси ты, мы пойдем к моей сестре на день рождения!,, и я смотрю на него вроде он, но и вдруг он в другом обличье, то есть имя его, а лицо другого. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваш бывший еще не утратил к вам интерес. Но он сильно зависит от мнений своих близких. Хороших снов!

    август 4, 2021 г.