Технологии

Здравствуйте, собрал пк для 3д визуализации. Комплектующие: i9 10900K MSI Coreliquid 240R(СВО) MSI Gungnir 100R(Case) Corsair Vengeance RGB Pro 3200mhz 32Гб(16×2) Deepcool DQ 750w - вопрос №4423443

Gold80 Столкнулся с проблемой перегрева процессора. Раьотает всегда на максимальной частоте, а при полной нагрузке (рендере) на частоте 3500mhz с температурой 97-100° Продуваемость корпуса хорошая, верхушки на максимум крутятся. Подскажите в чем проблема? Биос? Питание? (Только с установкой ограничения в электропитании (min-5% max-90%) Процессор перестал греться в простое.

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Какое охлаждение установлено?

    август 6, 2021 г.