Эзотерика

Решено

Доброе утро!Во сне мы с мужчиной моим пригласили моего друга (17лет чистой дружбы) и у нас был интим втроем.И мне не понравилось и было сожаление. - вопрос №4423971

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Основной смысл сна в том, чтобы, не менять любовь на дружбу. Берегите чувства в чистом виде. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что не стоит откровенничать о личной жизни со старыми и близкими друзьями. Что бы не пришлось расстраиваться надо всегда, даже в дружбе, держать дистанцию. Хороших снов!

    август 6, 2021 г.