Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что представляет собой этот человек? Где он может работать? Есть ли опасность? - вопрос №4423990

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • лицо этого человека говорит о каких-то своего рода, неприятных зависимостей, а также, что человек по энергетике это я читаю его, может подставить, обмануть, выгоду свою поиметь, знает где и с кого, несмотря на милую улыбку

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    592-й в

    Человек хороший, не какого вреда от него не будет, и быть не может, мужчина достойный и по отношению относится с добром

    август 5, 2021 г.