Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у жены первые отношения (начало сексуальной жизни - в т.ч. потеря девственности) были с женатым мужчиной на протяжении до 2 лет, то склонна ли она - вопрос №4424158

психологически к изменам в браке?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Это на самом деле не показатель того, что она склонна к изменам. Важно то, какой опыт вынесли для себя сама жена из того, что происходило. Похоже, что Вы неуверенны в жене или в себе, боитесь измены.

    август 5, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы в браке 16 лет. За это время вы не успели понять, с каким человеком живете? Ваши личностные проблемы только ваши и они не решаются за счёт жены

    август 5, 2021 г.