Эзотерика

Приснился паук - вопрос №4424223

Здравствуйте приснилось что сижу на диване и вижу что ползет большой паук сантиметров 5 или больше я пугаюсь вскакиваю, он лезет на стену, рядом мужчина я ему даю пылесос он его засасывает и в меня еще им тыкает по шутке. я отскакиваю сон заканчивается

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что кто-то из ваших близких людей играючи поможет вам справиться с некой проблемой.

    август 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Ваш недоброжелатель не настолько опасен, как кажется. Можно легко с ним справиться. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает известие от кого то. Заказное письмо. То, что заставит содрогнуться. Но с помощью друга решите проблему. Хороших снов!

    август 6, 2021 г.