Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочется больше узнать о человеке, какой он. Что в его мыслях, что на душе? 01.03.1987, Максим - вопрос №4424323

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он не простого характера, раним в душе.Может говорить одно, а думать другое.Обидчив.И не всегда сразу можно выяснить, на что обижен.Нежный, и заботливый к тем, кому доверяет.На душе есть волнения, сметение.Нравится дама ему одна.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он лидер и будет добиваться в жизни того, чего хочет.
    Деньги к нему будут приходить.
    Имеет двойственную натуру, может манипулировать людьми.
    Обидчив и не прощает обид.
    Экономный, может собирать деньги.
    Для семьи будет хорошим добытчиком.
    Влюблён и будет добиваться взаимности.
    Всех благ!

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неплохой человек, добрый, сострадательный․ Есть в мыслях женщина, очень хочет вывести отношения с ней на новый уровень․

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    752-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Информация идет такая: он инфантильный, полагаться на него как на мужчину, опасно, можно провалиться. В отношениях ищет пару для самореализации, нужно к кому-то прислониться. Если рассматривать совместное проживание, то ему это надо для его бытового обслуживания, чтобы кто-то это делал. В мыслях пассивен, плывет по течению, созерцает, наблюдает за происходящим

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У Максима показано не очень хорошее отношение с семьей, детство напряженное.
    Он хороший и мягкий человек но личность свою держит скрыть до последнего.
    С друзьями и доверенными людьми остается человеком, с любимой он всегда добр и открыт.
    На душе сейчас стремление к чему то большему, личной жизни и деньгам.
    Он сейчас думает о женщине знакомой.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В мыслях у него работа и как заработать денег о личном пока мало думает

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хороший человек, не избалованный жизнью и умеющий ценить любовь и верность, что дано не каждому. Может быть резким, но это-выплеск накопленных комплексов с давних лет, возможно, из-за проблем в личной жизни или в семье. Хочет быть нужным, и очень боится разочароваться, что уже было в его жизни.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вряд ли что доверять сильно стоит и «прикипать», судя по Космограмме. Абсолютной порядочности там не будет, «правильности». Человек достаточно одарен, но при этом и влиять может сильнее, раскачивать на эмоции так. что мало не покажется. И сам часто внутри в депрессии. Если добавить Таро — то сейчас какой-то момент, когда человек в профессии должен воссоздаваться с нуля и много работать.

    август 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он работящий, внимательный, добродушный, временами обидчивый. может быть ревнивым, В голове, в мыслях девушка и неуверенность в себе.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Надо было приложить фото. По энергетике думает о работе и развитии и как убрать преграды чтобы цели достигнуть материаьные. На душе застой, хочет любви и эмоций больше позитивных, но этого нет. Замкнутый круг, блоки есть.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С хорошим характером.

    август 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот никогда не предаст и отдаст последнее…

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина деловой состредоточен на себе и работе личную жизнь пока отодвинул в сторону

    август 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    романтик, влюбчивый, мнительный и очень эмоциональный
    а также зависим от финансов, хотел бы больше зарабатывать
    иногда придумывает проблемы на пустом месте, иронизирует часто
    любит погрустить
    желает перемен в жизни, хотел бы поменять ее на 180 градусов
    на душе девушка дорогая сердцу
    а также думает о каких то бумагах/документах

    всех благ!

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    У него есть общение с двумя девушками,, одна из них старше, останется с той что моложе и свободна

    август 6, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина романтичный, общительный, обаятельный. Может моментами уходить в себя, в свои мысли в свой иллюзорный мир. Не любит выяснения отношений и проблем в отношениях, это его отдаляет от партнера. На данный момент он очарован девушкой, думает о ней часто, хотел бы общения.