Бизнес

Добрый день. У меня магазин овощей и фруктов, УСНУ (доходы-расходы) , могу ли я перейти на ПСН? - вопрос №4424738

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Магазин большой?

    Не могут перейти на патент предприниматели при розничной торговле через объекты стационарной торговой сети при площади зала более 150 м².

    И надо посмотреть ваше местное законодательство — регионы могут ввести дополнительные ограничения по площадям торговых залов.

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Налоговая служба в каждом регионе/городе/информирует в этом направлении!

    август 11, 2021 г.