Эзотерика

Решено

Работа, смогу ли? - вопрос №44250

доброй ночи! Мне срочно нужна нужна работа по совместительству. найду ли я такую работу и когда? От этого зависит моя жизнь и выход из депрессии. Наталья 21.08.84

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете, скорее всего  после нового года.

    ноябрь 21, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Депрессировать заканчивайте. У Вас не депрессия, а меланхолия. Работу найдете обязательно, в начале следующего года. Все будет хорошо! Не унывайте и не падайте духом. Все наладится.

    ноябрь 21, 2010 г.