Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Дамы и Господа ! Хотел бы узнать Ваше мнение ! Имеются ряд сложных клиентских судебных процессов по взысканию убытков (компенсаций). Выиграю ли я их в 2021 г. ? Заранее благодарю. - вопрос №4425085

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Маловероятно все выиграть или все проиграть. Необходимо рассматривать каждый отдельно взятый случай.

    август 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где выиграете где проиграете такие вопросы смотрятся индивидуально по данным о рождении фото, а здесь одной картой не посмотришь 50/50, но шансы можно увеличить

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    У вас есть реальная возможность для выигрыша более 70% текущих судебных процессов. Для этого уделите больше времени повторному изучению особенностей этих дел. Так вы заметите дополнительные нюансы, которые сможете использовать для успеха в своей работе.

    август 6, 2021 г.