Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мысли эмоции намерение мужчина по отношению ко мне? Все трудно, мы расстанемся? - вопрос №4425242

Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Несмотря на сложный период, Вы не расстанетесь со своим молодым человеком.
    Да, будут недопонимания, но он любит Вас слишком. Он не держит мысли о расставании с Вами
    Но нужно пересмотреть ценности обоим
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях он сейчас он взволнован ( Смерть) переживает о переменах. в эмоциях паж кубков- чувства есть, в намерениях 9 жезлов_ удержать Вас, настоять на своем. Он не настроен на расставания,

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Неопределенность в отношениях длится не один месяц. Александр сам не знает как быть, надеется, что ситуация сама решится. Вы, Ирина, устали ждать когда же будут изменения, когда отношения сдвинутся в любую сторону. Все время откладывает принятие решения, отношения держатся на волоске и не серьезные. Серьезных намерений у него не видно, он не хочет ничего решать, полагается на Вас. Расставание идет к концу года, Вы устанете и первой заговорите о разрыве отношений.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, скорее всего расстанетесь.
    Чувств нет, охладел к Вам. Неурядицы, ссоры его это выводит.

    август 6, 2021 г.
  • Да идёт расставание хотя у вас должен быть ребёнок от него но он не скрепит вас

    август 6, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание будет, но не сейчас. По сути, показано что и сейчас как таковых отношений нет, взаимодействия, привязанности, есть с его стороны ощущение жертвы, он как бы чувствует что что то вам должен, и это его сильно тяготит, он бы и хотел свободы, но позволить себе ее полностью не может, его может держать и чувство вины и страх перемен, вот он так и болтается, вроде и ничего не делает для отношений, а окончательно рвать не рвёт.  У вас так пока и будет — расстояние, дистанция, одиночество вдвоём, опустошённость. Если вы конечно сама не закончите это.

    август 6, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у Александра по поводу Вас очень непростые больше колкие чем нежные. Почему-то он думает что Вам нужна его больше финансовая сторона чем он сам. Думает что Вы его подавляете и от таких мыслей видит определённые сны связанные с Вами сны не очень хорошие. По Поводу эмоций он он очень жаден чтобы проявлять какие либо чувственные эмоции нежности к Вам больше хочет Вас загнать в какие-то рамки и охраняет своё сердце чтобы быть в постоянном контроле чувств. Эмоции больше связаны с тем чтобы Вам создать в жизни проблемы так как Вы хотите другого от него. Планы и намерение на будущее у него это всё же стать Вашим партнёром и идти вместе и ради этого он будет Вас ещё не раз испытывать на Вашу силу воли, терпение но о любви там у него в планах ничего нет. Есть только партнёрство даже если будете жить вместе то не как семья, а как сожители. Хочет Вас сначала подавить и сломить Вашу волю потом стать хорошим чтобы Вы его увидели с другой стороны. Человек больше двуличный и хитрый но нужен Вам такой или нет в будущее выбирать только Вам.

    август 6, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы сумеете сохранить хорошие отношения, но если кто-то из вас в браке, то это будет в приоритете

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Напряженный период еще продолжится и неопределенность сохранится до конца лета.
    Мужчина не спешит действовать, выжидает удобное время для себя для дальнейших действий/Рыцарь пентаклей/, в планах серьезный разговор, он может проявить себя не особо порядочно/Дьявол/, настаивая на своем видении ситуации.
    Если Ирина примет его условия-возможно обновление и новый виток в отношениях на его условиях!

    август 6, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения-бег по кругу. Таки будут то ссоры, то примирения. Вместе тяжело и врозь невозможно. Нужно уже переходить на новый уровень Ваших отношений, иначе эти качели никогда не закончатся. Удачи Вам.

    август 6, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    август 6, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Расставания не будет так как оба от друг друга что-то получаете но больше идёт негатива чем любви. Сейчас проблемы в отношениях но через вря всё уляжется и будет штиль и примирение так как хорошо подпитылись с двух сторон. Но всё у Вас с ним идёт по кругу то хорошо, то плохо.

    август 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Знаете Ирина, он испытывает к вам некоторые чувства, вы ему симпатичны, но при этом, он не планирует сейчас продолжать общение. У него идет общение еще с кем-то, для себя он решил, что строить серьезные отношения, нести обязательства за них — он сейчас не будет. Максимально на что он готов — это приезд для романтических встреч. Счастья и любви от него ждать не стоит. Вам нужно разрушать иллюзии по отношению  к нему.

    август 6, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в чувствах он своих запутался, ему было тяжело очень, но сейчас он как-то успокаивается, приходит в себя, восстанавливается и думает. что отношения избили себя, пока у него такие мысли, но в дальней перспективе они возобновяться, это не окончательный разрыв

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да расстанетесь вот и пошли трудности все против вас идёт вашей пары это знаки свыше

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на его мысли выпала карта 10 мечей. Для него это конец. По этой карте идет прекращение отношений. Разрыв. Достижение какого то переломного момента. Считает, что всё кончено и исправить уже ничего нельзя будет. Отныне всем придется жить по своим правилам.

    Для Ирина- это длительная пазу, а, ей нужно время подумать, она отстранилась.

    В чем причина? Карта Влюбленные- жто карта всегда демонстрирует выбор между одним и другим человеком. По тузу мечей кто то из вас решится определиться.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень сильное отстранение у мужчины, чувство, что так хорошо было, а она… Причем Вы кажетесь какой-то вздорной, слишком независимой. Намерения — как можно большая пассивность, даже резкое прекращение. Но, тем не менее, на год именно прекращения нет, какие-то отношения вялотекущие, негармоничные.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока еще отношения сохранятся.

    август 6, 2021 г.
  • Ирина, расстанетесь

    август 6, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    В течении 8ми месяцев будет продолжаться общение.Сложно и останется. Было бы удивительно, если было бы иначе… Такое количество единиц в дне рождения, говорит о его своенравности.

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, в отношениях все сложно. Есть привязанность друг к другу, но и очень много противоречий и расхождений во взглядах, совместимость проблематичная. Сейчас мужчина переживает не меньше вас, он тоже не хочет терять эти отношения. Но чувствует, что ему нужен тайм- аут, чтобы привести мысли и чувства в порядок, восстановиться. Принимать окончательные решения он пока не готов. Какое-то время не будете встречаться, потом снова у вас новый виток отношений пойдет, с новой силой и новой страстью будут встречи. И потом снова ссора. В ближайшие полгода пока будете в отношениях, но колеблющихся- то встречи, то ссоры.

    август 6, 2021 г.