Бизнес

Получится ли у меня зарабатывать желаемую сумму на консультациях таро? Если нет, то что сделать , чтобы да 😅 - вопрос №4425250

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне, если вы профессионал в этом деле и желаемая сумма совпадает с вашими возможностями в выбранном направлении!

    август 6, 2021 г.

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Ой, какой удивительный вопрос:)

    Если человек собрался зарабатывать на консультациях Таро — то ему на Таро и надо спрашивать. Хорошая практика, сами свой уровень и проверите.

    август 6, 2021 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    можно пробовать не только это. vakanciji.blogspot.com/ тут можно регистрироваться на сайтах фриланса писать тексты,

    работа фрилансером в интернете, как вариант

    август 7, 2021 г.