Эзотерика

Решено

vip

Спасите пожалуйста, когда в моей жизни появится надёжный, верный спутник жизни? Хочу семью, любящего мужчину. - вопрос №4425309

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Данных о рождении нету смотреть не кого, карты не показывают встречи с мужчиной

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной конечно будет, но нужно ваше фото и дата рождения, тогда можно получить ответ.Желаю благополучия!

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, Елена!
    Вас ждет интрига — неожиданная, с разных сторон в одно и то же время придут 2 мужчины: один — Ваш — новый друг нечаянный, другой из прошлого! У вас — карта стоит выбора и счастья! Приведите в порядок нервы и расслабьтесь — так говорят карты, иначе не сможете сделать верный выбор и будут опять страдания! Приведите в порядок свой ум, совет со стороны! Отвлекитесь от дум!

    август 6, 2021 г.