Эзотерика

vip

Добрый день! Альфия 10.12.1998. Когда я встречу или возможно уже встретила мужчину по судьбе, и какой он будет? - вопрос №4425369

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Ваш человек будет только весной

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с обеспеченным мужчиной, может быть в мае. если желаете узнать подробнее, нужно сделать расклад.Желаю благополучия!

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встретите его в следующие полтора года, он умный решительный яркий мужчина. Между вами возникнут позитивные отношения, будет любовь и доверие.

    август 7, 2021 г.