Эзотерика

Каким цветом лучше выбрать кошелёк чтобы водились деньги и что в него можно положить? - вопрос №4425468

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    зеленый лучше красный листочек мяты или лавровый листик

    август 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любой цвет. Не столько он важен, сколько подключение денежного потока к нему

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже черный может сделать Вас успешной, просто кошелек должен быть куплен с желанием, не торгуясь. Положить можно что-то такое, что Вас будет радовать при взгляде на этот предмет. Возможно, фото любимой кошки.

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Массивный(большой) и заметный-денежным средствам должно быть свободно в кошельке и уютно!
    Старайтесь без хлама-только ОНИ(рубли, доллары или Евро)!
    Красный, бардо, коричневый, чёрный-для приманки/привлечения средств/три китайских монеты, перевязанные красной нитью между собой!
    Старайтесь держать кошелек всегда полным, опустошая-пополняйте сразу!

    август 6, 2021 г.