Эзотерика

vip

Характеристика мужчины по судьбе. Виктория 24.01.2000 - вопрос №4425662

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 2_3года маюуэчина старше, стабильный, при хорошей должности, довольно серьёзныый, скорее юристы, характер сложный, но перспективный

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    « Китайский пионер » ------сам себе придумывает трудности, сам их преодолевает

    август 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Этот человек ещё далеко от вас, поэтому его жизненные приоритеты для вас могут быть чужие сейчас.
    Вы это примите когда встретите его и полюбите.

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Яркий сильный решительный мужчина. Ваши с ним отношения будут прочными, стабильными, в финансовом плане всё будет складываться успешно.

    август 7, 2021 г.