Психология

Решено

Добрый вечер, мне очень нужна консультация прямо сейчас, не хочу жить, очень плохо психологически. Можно ли к кому-то обратиться? - вопрос №4425894

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Дела, задачи, домашние мелочи — на все нужно внимание, вовлеченность и личные эмоции. Так можно просто перегореть. Вы можете просмотреть профили экспертов сайта и обратиться за помощью, написав в чат.  Также есть телефон горячей линии    +7-495-625-31-01.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    www.liveexpert.ru/expert/personal?f=default
    Тут все эксперты, которые онлайн. Изучите профили, выбирайте. Учитывайте и то, что эксперты берут оплату.
    Телефон экстренной бесплатной помощи при суициде

    +7-495-625-31-01

    август 6, 2021 г.