Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня был для меня знак ? Не могла входную дверь открыть и не первый раз ,не могу попасть на работу,мою по утрам полы . Платят ежедневно,но сегодня впустую ездила,так и уехала не - вопрос №4426298

открыв дверь, домой уехала. Не хочу больше выходить, с таким отношениям начальства, всем наплевать Что мне делать? Думаю отдать завтра ключи, отказаться от этой работы. Спасибо кто увидит и напишет 04.05.1971

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно так и надо поступить. Знак о том, что нужно менять работу.

    август 7, 2021 г.