Эзотерика

vip

600 i

ООО "ГСИ-Нефтехиммонтаж", получит ли в этом году эта организация заказ на строительство очередной ледостойкой платформы для Лукойла и вернётся ли - вопрос №4160531

работать в Астрахань? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    В Астрахань вернется работать. Там удачно сложится.

    январь 16, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет

    январь 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Не получит.

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, 100%  получит  организация заказ, но нужно подождать будет

    январь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению.нет.заказ будет отдан другим людям. и другой организации.будьте в этом уверенны.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой заказ возможен, но и еще впереди  открываеся больше  возможностей, будет стоять выбор  о работе.

    январь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получит заказ и вернётся/6  денег и 6 воды

    январь 16, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет,  не  получит  и  не  вернется.

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да получит заказ.
    2. Вернется в Астрахань.

    январь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=4JkHNk7DVgA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Не получит заказ и не вернётся.

    январь 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Организация получит заказ и вернётся в Астрахань!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 16, 2021 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут получить, но с большим трудом и во второй половине года. Работать в Астрахань могут вернуться либо к концу года, либо в следующем году

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не видно заказа. Это возможно через 4-5 месяцев.

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получит и вернется.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.  Не получит. Есть более удобные конторы чем вы.

    январь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Заказ получит в этом году. Будут приложены все усилия, чтобы вернуться работать в Астрахань. Всего доброго!

    январь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Получит заказ, я вижу, что в целом эта ситуация будет разрешаться в пользу возврата в Астрахань, работа будет налажена в течении полугода. Однозначный ответ — да, есть заинтересованные стороны

    январь 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас вижу темноволосый мужчина средных лет… да у вас получится вам еще какое то мужчина поможет… вернетесь работать в Астрахань… Удача будет в летом.

    январь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению перспективы не особо радужные…

    январь 16, 2021 г.
  • В течении семи месяцев все так и останется.

    январь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, в этом году будет желаемый заказ и  возврат в Астрахань. У вас очень благоприятное время грядёт для получения хороших доходов и исполнения поставленных целей и задач. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации, необходимые для достижения желаемого.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В этом году, да, получит. Летом, начало осени.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Возможность такая есть, но и есть возможность упустить, еще проект виден.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврат выходит… вернётся в Астрахань..
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.